img


Вот так звучит фаза БДГ на слух (несущая частота 267Гц, вообще можно сделать практически любую). От движений глаз возникает звук пропорциональный поворотам глаз.

img

Скачать RemSound267Hz.mp3

Можно такой звук в реальном времени в наушники подавать и он подбуживать будет, т.е. двигая своими глазами слышим такой звук. Может и не нужно тогда фазу БДГ искать. На слух ее будет хорошо слышно. Громкость легко подрегулировать для удобства. Этот звук и подбудит. Вот теперь вопрос, как его выключить после осознания. Какойто сигнал глазами подать для выключения. Либо после осознания в ОСе строго смотреть перед собой, только поворачивая головой, чтобы глаза не двигались. Тогда и звука не будет.

Кстати заодно узнал, что такое амплитудная модуляция (AM-радио так модулируется, есть еще частотная модулация FM-радио). Так оказалось, что АМ это просто умножение. Умножение одного числа на другое. Вот синюю синусоиду умножаю на красную и получаю оранжевую. Красная в этом примере это движение глаз. Синяя это несущая частота 267Гц. А оранжевая это то что мы уже слышим, как звук на той аудио-записи.

img

Причем несущую можно сделать любой частоты, вот например более писклявый вариант, тут несущая частота выше

img

А вот более басовый вариант:

img

А это REM фаза (график от глаза) до шумоподавления и после:

img

img